Feedback

Kreisgruppen Stadt Kassel/Landkreis Kassel

Ehrenamtliche Kreisgruppensprecher*innen:

Mike Alband-Nau
Sozialgruppe Kassel e.V. - Kasseler Werkstatt
Mündener Straße 45
34123 Kassel
0561 95234-17
E-Mail mike.alband-nau@remove-this.kasseler-werkstatt.de

Anja Lange
Tagesmütter Kassel e.V.
Brüder-Grimm-Str. 56a
34134 Kassel
0561 45231
E-Mail info@remove-this.tam-kassel.de

Søren Link
c/o Arbeitskreis Gemeindenahe Gesundheitsversorgung gemeinnützige GmbH
Weißenburgstraße 7
34117 Kassel
Telefon: 0561 81644-0
Telefax: 0561 81644-70
E-Mail  s.link@remove-this.akgg.de

Anne Nagel
Kulturzentrum Schlachthof e.V.
Mombachstr. 12
34127 Kassel
05 61 / 3 10 56 20-13
E-Mail a.nagel@remove-this.schlachthof-kassel.de

Gerhard Paul
c/o Heilhaus Kassel gGmbH
Brandaustr. 10
34127 Kassel
Telefon (0 561) 983 26-202
Telefax (0 561) 983 26-126
E-Mail: g.paul@remove-this.heilhaus.org

Antje Proetel
DAKITS e.V.
Motzstr. 4
34117 Kassel
0561 719378
E-Mail info@remove-this.dakits.de

Elke Thimsen
c/o fab e.V.
Kölnische Straße 99
34119 Kassel
Telefon (0561) 728 851 1
E-Mail: elke.thimsen@remove-this.fab-kassel.de

Johannes Weldner
c/o Lebenshilfe für Menschen mit geistiger Behinderung e.V.
Schäfergasse 6
34117 Kassel
Telefon (0 561) 180 00
Telefax (0 561) 180 01
E-Mail: lebenshilfe-kassel@remove-this.arcor.de