Feedback

Vorstand des PARITÄTISCHEN Hessen

Vorsitzende

Claudia A. Fischer

Lebenshilfe Frankfurt am Main e. V.

E-Mail: c.fischer@remove-this.lebenshilfe-ffm.de

Stellvertretende Vorsitzende

Walter Berle

Sozialdienst im FBGG e. V.

E-Mail: walter.berle@remove-this.sozialdienst-fbgg.de

Dr. Dorothea Terpitz

IGEL-OF e. V.

Weitere Mitglieder des Vorstandes

Thomas Geller

Verein zur Pflege der Waldorfpädagogik e. V.

E-Mail: thgeller@remove-this.yahoo.com

Jens Mengel-Vornhagen

Vitos Teilhabe gemeinnützige GmbH, Regionalleitung Haina – Bad Emstal

E-Mail: jens.mengel-vornhagen@remove-this.vitos-teilhabe.de

Heidi Nitschke

RDW - Trockendock e. V.

E-Mail: h.nitschke@remove-this.rdw-wetterau.de

Ursula Poletti

St. Katharinen- und Weißfrauenstift, Stiftung des öffentlichen Rechts

E-Mail: u.poletti@remove-this.stkathweis.de

Doreen Petri

Neue Wohnraumhilfe gGmbH

E-Mail: petri@remove-this.neue-wohnraumhilfe.de

Panja Schweder

Verein für Integration und Suchthilfe e. V.

E-Mail: panja.schweder@remove-this.vis-hilft.de